Contact Mutualit'

Mutualit'
Entreprise d'économie sociale, à but non lucratif.
360-50, Sainte-Catherine Ouest
Montréal QC  H2X 3V4

+1 514 394-1133
ti@mutualit.org

 

  • Support technique : 514 394-1133 poste 777
  • Support web : 514 394-1133 poste 778
  • Gestion : 514 394-1133 poste 779

 

Guillaume Schieber | Directeur général

514 394-1133 poste 779
gschieber@mutualit.org

Gregory Eraste | Administrateur système et Responsable A.V.

514 394-1133 poste 775
geraste@mutualit.org

Sylvain Fourmanoit | Développeur sénior

514 394-1133 poste 771
sfourmanoit@mutualit.org

Andres Ruiz | Directeur artistique (contractuel)

514 394-1133 poste 774
aruiz@mutualit.org

Aude Crispel | Chargée de projets et développeuse web

514 394-1133 poste 778
acrispel@mutualit.org

Cyril Martin | Technicien TI

514 394-1133 poste 776
cmartin@mutualit.org

Xavier Trosse | Développeur opérationnel

514 394-1133 poste 772
xtrosse@mutualit.org